Ледовую арену на Стрелке ввели в эксплуатацию в Нижнем Новгороде

Ледовую арену на Стрелке ввели в эксплуатацию в Нижнем Новгороде
Новый Ледовый дворец на Стрелке официально сдан в эксплуатацию. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем канале Max.

По словам главы региона, это единственный в России комплекс, в котором одновременно оборудованы три ледовые площадки. Открытие спорткомплекса состоится в ближайшее время, и уже скоро нижегородские болельщики смогут увидеть домашние матчи хоккейного клуба «Торпедо» на новой арене.

Губернатор выразил благодарность строителям и всем, кто участвовал в реализации этого масштабного проекта. Строительство велось в рамках госпрограммы «Спорт России» и Народной программы. Ранее сообщалось, что спортивный комплекс общей площадью более 95,7 тысячи квадратных метров также был поставлен на кадастровый учет.

Источник и фото: nn.aif.ru