80 лет Великой Победе!

Снежная и теплая погода ожидает нижегородцев с 3 марта

Снежная и теплая погода ожидает нижегородцев с 3 марта
В первой неделе весны жителям Нижнего Новгорода предстоит насладиться оттепелью, однако теплую погоду сменят снегопады и дождь. Прогнозируется, какая погода ожидает нижегородцев в начале весны.

Согласно синоптикам, в понедельник, 3 марта, температура воздуха в Нижнем Новгороде опустится до нуля, а ночью станет еще холоднее, до -2 градусов. Предстоящая прохладная погода сопровождается дождями и снегопадами.

Однако уже во вторник, 4 марта, в Нижегородской области ощутимо потеплеет, воздух прогреется до +2 градусов. Ночью будет немного прохладнее, температура опустится до -2 градусов. В это время в регионе сохранится снег с дождем. Подобная погода продержится до пятницы.

Согласно прогнозу, в Нижнем Новгороде 5 и 6 марта ожидается температура до +1 градуса, а также продолжение снега и дождя весь этот период. Такие погодные условия будут сохраняться в регионе до конца недели, когда в субботу температура поднимется до +1 градуса, а в воскресенье снова опустится до нуля. В ночное время будет чуть прохладнее, до -3 градусов.

Источник и фото: nnov.kp.ru