80 лет Великой Победе!

В Нижегородской области столкнулись четыре машины и два автобуса

В Нижегородской области столкнулись четыре машины и два автобуса
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 произошло ДТП с участием четырёх легковых автомобилей и двух автобусов, в результате которого есть пострадавшие, сообщили в региональной прокуратуре.

Ранее в областном управлении Госавтоинспекции уточнили, что авария случилась на трассе М-12 в Арзамасском районе, движение в направлении Казани временно приостановлено.

«Сегодня вечером неподалёку от села Костылиха в Арзамасском районе на трассе М-12 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести транспортных средств, включая два автобуса, имеются пострадавшие», — отмечается в сообщении.

Для организации работы аварийных служб и правоохранительных органов на место происшествия прибыл городской прокурор Арзамаса.

Источник: ТАСС