Около 350 нижегородских пар поженились в «красивую» дату 8 августа

Около 350 нижегородских пар поженились в «красивую» дату 8 августа
В Нижегородской области в символическую дату — 08.08.2026 — свои отношения официально зарегистрировали более 350 пар. Такие данные сообщили в управлении ЗАГС по Нижегородской области.

Праздничные церемонии состоялись в разных районах региона. В ведомстве отметили, что в этот день в дворцах бракосочетания царила особая торжественная атмосфера.

В ГУ ЗАГС пожелали молодожёнам, чтобы выбранная дата стала счастливым знаком, а семейная жизнь была крепкой, тёплой и наполненной радостью. Также в управлении подчеркнули, что впереди ещё много красивых дат, каждая из которых может стать началом новой семейной истории.

Кроме того, жителям региона напомнили, что для регистрации брака в желаемую «особую» дату заявление нужно подавать заранее.

Источник и фото: nn.aif.ru