Нижегородцы жалуются на агрессивных нудистов на пляжах города

Нижегородцы жалуются на агрессивных нудистов на пляжах города
Нижегородцы, которые приходят отдыхать на Гребной канал с детьми и семьями, снова недовольны: рядом с ними, по их словам, появились люди, предпочитающие загорать без одежды.

Местные отдыхающие отмечают, что официально нудистского пляжа в этом месте нет, однако любители «голого» отдыха уже не первый год выбирают именно этот участок для времяпрепровождения рядом с обычными посетителями.

Кроме того, жители города жалуются, что чаще всего среди таких отдыхающих встречаются мужчины старшего возраста, которые, по их словам, иногда ведут себя довольно резко и агрессивно.

Раньше тренеры школы гребли, чьи воспитанники тренировались на воде, обращали внимание на то, что на пляжах Гребного канала можно было встретить обнажённых людей, которых детям приходилось невольно видеть во время занятий.

Источник и фото: nn.aif.ru