ОБЩЕСТВО

назад

«Краснодар» обыграл «Нижний Новгород» в Кубке России

В матче группового этапа Кубка России «Краснодар» одержал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 1:0. Информацию об этом передал корреспондент портала «Лента.ру».
Событие произошло в Нижнем Новгороде, где на 36-й минуте игры гол забил Данила Козлов, полузащитник гостей, отметившийся дебютным мячом за клуб. Это уже третья подряд победа «Краснодара» в кубковых матчах со счетом 1:0. Команда Мурада Мусаева является единственной в РПЛ, которая не пропустила ни одного гола в текущем розыгрыше. В группе C «Краснодар» удерживает лидерство, имея на своем счету девять очков, в то время как «Нижний Новгород» занимает последнее четвертое место с одним очком.

В следующем матче «Краснодар» сыграет в гостях против ЦСКА из Москвы, а «Нижний Новгород» примет на своем стадионе команду «Ахмат» из Грозного. Оба поединка запланированы на 18 сентября.

Источник и фото: lenta.ru