ОБЩЕСТВО

назад

Апрель в Нижнем Новгороде начнется с двадцатиградусной жары

Апрель в Нижнем Новгороде начнется с двадцатиградусной жары
По прогнозам синоптиков, в конце марта в Нижнем Новгороде ожидается значительное потепление, с температурой воздуха достигающей +13 градусов.
Постепенное увеличение тепла ожидается в течение заключительной недели, а ночные температуры не будут опускаться ниже нуля, благодаря устойчивому переносу воздушных масс с юго-западной составляющей.

В четверг в Нижнем Новгороде жители почувствуют наступление весны: днем ожидается до +10 градусов, хоть и будет облачно, но без осадков. Пятница будет самым теплым днем недели - термометры покажут +13 днем и +2 ночью.

В выходные дни нижегородцам придется взять зонты: в субботу ожидаются дожди, но температура будет до +9 градусов даже ночью. В воскресенье погода улучшится, солнце выглянет и прогреет воздух до +12 градусов.

Апрель в Нижегородской области начнется с весенней погоды: в начале месяца ожидается до +19…+20 градусов, что значительно выше обычной для этого времени года. Причиной такого резкого потепления станут субтропические воздушные массы, приходящие на территорию с Средиземноморья.

Источник и фото: nnov.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры